Ресторан Бали

Где провести выездную регистрацию брака

В фильмах выездные регистрации смотрятся особенно романтично. Какой невесте не захочется после них провести свадьбу также? Только представьте: нарядная терраса, солнце, вы с женихом ослепительны, как никогда. Стоите на фоне красивой арки, все гости здесь, рядом: по обе стороны от вас стоят свидетели и самые близкие друзья, в первых рядах сидят родители, все приглашенные смотрят на вас с восхищением. Только что прозвучала ваша песня, регистратор произнес проникновенную и трогательную речь. Все замерли и ждут вас. Уже после будут брызги шампанского, лепестки роз в воздухе, море объятий и пьянящее счастье. Главное – быть здесь и сейчас, насладиться этим моментом. Услышать и произнести ответное «Да!» и слушать, как бьется сердце от всей этой красоты и волнения. Если вы хотите прожить все эти моменты выше – прекрасно!

Остается только решить самое главное – как и где провести выездную регистрацию брака?

Можно долго заниматься поисками того самого места, смотреть парки и усадьбы. Думать, как доставить всех гостей вовремя, не опоздать на фотосессию и в ресторан и так далее. Будет красиво, но вряд ли удобно. Мы предлагаем вам экономию вашего бюджета и времени – приезжайте в ресторан «Bali», посмотрите наши залы, побеседуйте с банкетными менеджерами. Узнайте подробности про проведение выездной регистрации на нашей террасе с живописным видом на Елагин остров. Гости от нее просто в восторге!

Почему именно мы

Банкетный ресторан «Bali» находится в уютном и живописном месте рядом с парком.

Интерьер выполнен в светлых тонах, в просторных и воздушных залах можно провести уютную свадьбу на 20 гостей или шумное торжество на 250 человек. Особая гордость – наше банкетное меню, которое включает замечательные европейские, русские, японские и тайские блюда. Приезжайте, расскажем и о вариантах для фуршета и welcome.

Как видите, красивая выездная регистрация – это очень волнительное и счастливое событие, которое останется в вашей памяти и на фотографиях.

Наши менеджеры знают все нюансы, подскажут артистов и свадебных оформителей. Ну и, конечно, они своими глазами видели все эмоции, переживания молодоженов и всегда поддержат советом, согреют сочувствием и вниманием. Вы можете полностью довериться нам и точно знать – выездная церемония и свадьба пройдут идеально!

Позвоните и узнайте подробности: 927-83-04, 922-15-57. Наш адрес: ул. Савушкина, 98.