Ресторан Бали

Красивое оформление ресторана для свадьбы

Ресторан «Бали» можно по праву считать одним из самых красивых ресторанов для свадьбы в Санкт-Петербурге.

Изысканный интерьер ресторана гармонично дополняет отличное месторасположение в одном из живописнейших мест Приморского района. Мы предлагаем для проведения свадьбы просторную террасу с видом на Елагин остров и три элегантных зала: Панорамный, Банкетный и Сиреневый.

Панорамный зал идеально подходит для масштабных свадебных банкетов и выездных регистраций.

Современный и многофункциональный интерьер зала позволяет воплотить в жизнь любые идеи по оформлению ресторана на свадьбу и различные варианты рассадки гостей.

В просторных залах ресторана «Бали» достаточно места для выступления приглашенных музыкантов и танцевальных коллективов, а также для проведения конкурсов и танцев. В каждом из залов есть все необходимое для развлекательной программы музыкальное и световое оборудование.

При заказе банкета «под ключ» команда профессионалов ресторана «Бали» подробно проконсультирует Вас о всех последних тенденциях в оформлении свадебных банкетов, поможет подобрать Ваш идеальный стиль и цвет и оформить ресторан на свадьбу так, чтобы интерьер был не только праздничным и романтичным, но и подчеркивал Вашу индивидуальность.

Телефон для свадеб/банкетное меню: 927-83-04, 922-15-57