Ресторан Бали

Кто поможет организовать день рождения на крыше?

В предвкушении Дня Рождения каждому имениннику хочется чего-то необычного. Успех празднования мероприятия будет напрямую зависеть от выбора его формата.

Отметить день рождения на крыше в качестве своеобразного экзотического эксперимента мечтает человек любого возраста. Несмотря на очевидный прогресс сферы ресторанного бизнеса, не во всех заведениях присутствует такая опция. 

День Рождения на крыше как вариант экзотического праздника

Большинство солидных заведений Санкт-Петербурга предлагают клиентам провести праздничное мероприятие преимущественно в закрытых банкетных залах, что выглядит скучным и может не понравиться гостям, привыкшим гулять на свежем воздухе.

Престижный ресторан «Бали» готов исполнить любые капризы взыскательных посетителей. Заказчику предоставлена исключительная возможность арендовать благоустроенный панорамный зал с отдельным выходом на примыкающую к нему открытую террасу, во время пребывания на которой можно насладиться потрясающими пейзажами парка Елагиного острова. 

Преимущества празднования торжества на крыше

Терраса представлена обустроенной видовой площадкой, огороженной бортиками для обеспечения дополнительного уровня безопасности гостей. С высоты виновнику торжества и его гостям откроется феноменальный панорамный вид, который позволит рассмотреть культовые достопримечательности Северной Столицы.

Празднование мероприятия на крыше при профессиональной поддержке ресторана «Бали» – это прекрасная возможность сделать свой День Рождения колоритным и абсолютно не похожим на другие. 

Чтобы получить содержательную консультацию по организации праздника, звоните по телефонам: 927-83-04, 922-15-57