Ресторан Бали

Организация свадьбы под ключ

Свадьба – поистине тот праздник, который хочется запомнить навсегда, чтобы каждая секунда этого волшебного дня была пропитана любовью, счастьем и улыбками.
Идеальный день «Х» – мечта каждой девушки. И если пришло время планировать торжество, то наилучшим вариантом станет организация «свадьбы под ключ». Пышный банкет или камерная свадьба в кругу самых близких – профессионалы ресторана «БАЛИ» помогут провести празднование без сучка и задоринки.

Что входит в услуги специалистов по организации свадьбы?

Прежде всего, тайминг мероприятия. Во избежание непредвиденных ситуаций и моментов, которые могут омрачить воспоминания, нужно продумать каждую минуту заветного дня: от подъема невесты и до отправления в свадебное путешествие.
Во-вторых, площадка. К счастью, ресторан «БАЛИ» готов принимать гостей в любой сезон и погодные условия: можно разместиться в уютном банкетном зале или на летней террасе с видом на Елагин остров…

Конечно, не стоит забывать о деталях. Свадебная атрибутика от эксклюзивного текстиля и посуды до необычной флористики – мы знаем, как воплотить в жизнь любые ваши фантазии и желания.
Развлекательная программа, артисты и ведущий, музыкальное сопровождение, первый танец молодоженов – самые креативные, нетривиальные и смелые сценарии праздничного вечера ждут вас в ресторане «БАЛИ».

Мы порадуем вас индивидуальным подходом к каждой мелочи, удивим лояльными ценами и профессионализмом, чтобы вы и ваши гости навсегда запомнили этот знаменательный день. Записаться на консультацию к свадебному распорядителю вы можете по телефону:
Телефон для свадеб/банкетное меню: 927-83-04, 922-15-57