Ресторан Бали

Поминки в ресторане Бали

Уход близкого человека из жизни доставляет невероятную боль, которую необходимо пережить. Поминки помогают справиться с первым шоком утраты в кругу родных людей, которые понимают и разделяют горе. На этом мероприятии вы поделитесь самыми светлыми и добрыми воспоминаниями о покойном: посмеетесь, вспоминая радостные моменты из жизни и поплачете, чтобы на душе стало немного легче.

Если вам удобнее устроить поминки в Приморском районе, то вам стоит рассмотреть Бали.

Наши менеджеры тактично возьмут на себя все заботы по организации и внимательно отнесутся к вашим пожеланиям, поэтому заказать и устроить поминки в нашем ресторане очень просто. Интерьеры залов достаточно нейтральны, чтобы в них можно было провести трапезу. По вашему желанию, мы готовы задрапировать помещение в цвет траура.

У разных людей разное представление о том, как должно выглядеть кафе для поминок, поэтому мы предлагаем на выбор либо Панорамный зал с большими окнами, либо Банкетный зал, в котором меньше естественного света. На вашем столе в этот день будут не только лучшие блюда из нашего меню, но и традиционные поминальные блюда, такие как кутья, блины и кисель.

Персонал ресторана будет максимально обходительным, быстрым и незаметным.

Вы можете получить всю информацию о проведении поминок в нашем ресторане по телефонам: 922-15-57, 927-83-04 или написав нам