Ресторан Бали

Свадьба на 100 человек

Свадьба — это особенный праздник, который соединяет судьбы двух любящих людей. Ресторан «Бали» гордится тем, что Вы доверяете нам самый важный день в жизни.

Стоимость свадьбы:
Торжество в ресторане «Бали» не ударит по карману молодой семьи. Красивая и выгодная свадьба в нашем ресторане позволит сохранить семейный бюджет молодой пары. Банкетное меню стартует от 2000 рублей, мы предлагаем гибкие условия по аренде зала и алкоголю.

К Вашим услугам:
Элегантный банкетный зал для свадьбы, прекрасно оснащенный звуковой и осветительной аппаратурой, в котором можно устраивать феерические шоу и концерты под звуки живой музыки. Наши специалисты составят разнообразное банкетное меню и приготовят для Вас великолепный праздничный торт по индивидуальному заказу.

Мы предлагаем:
Провести выездную регистрацию на летней террасе ресторана; воспользоваться бесплатной парковкой для удобства гостей; провести фотосессию с невероятным видом на Елагин остров; воспользоваться услугой разработки дизайна и оформления торжества; воспользоваться нашими связями и выбрать хореографа для постановки романтического свадебного танца.

Превратить самый счастливый день в волшебную сказку, наполненную яркими эмоциями и впечатлениями, Вам поможет команда профессионалов ресторана «Бали». Мы знаем, о какой свадьбе мечтаете именно Вы!

Телефон для свадеб/банкетное меню: 927-83-04, 922-15-57