Ресторан Бали

Свадьба под ключ зимой

Зима – невероятно волшебное и романтичное время года: земля устилается снежным покровом, а окна покрываются морозными узорами. А невольно наступившую грусть по летнему сезону легко прогнать теплым праздником бракосочетания. Свадьба зимой, словно настоящая сказка, когда даже сама природа добавляет праздничного антуража. И нам бы хотелось, чтобы молодожены не забывали о великолепном снежном сезоне.

Свадьба под ключ – это комплексная услуга организации торжества, которая избавит жениха и невесту от лишних хлопот и позволит насладиться предсвадебным периодом жизни. Наш профессиональный свадебный координатор будет с вами с момента обращения к нам и до окончания свадебного банкета. Услуга «свадьба под ключ зимой» предназначена для пар, которые хотят провести современную свадьбу на высшем уровне и доверить организацию в руки профессионалов.
В услугу «свадьба под ключ» включено: разработка концепции свадьбы, а также организация свадебного кортежа, персональный свадебный координатор, проведение выездной церемонии бракосочетания и/или венчания, составление плана развлекательной программы и тайминг мероприятия, помощь в выборе ведущего и артистов, оформление зала или шатров. Рекомендации по составлению банкетного меню, техническое сопровождение, а именно: световое, сценическое и звуковое оборудование, фото и видео съемка, а также любые другие элементы шоу для незабываемого праздника. Каждая пара по-своему прекрасна, поэтому каждая свадьба в ресторане «БАЛИ» – уникальная и эффектная, современная и стильная. Позвольте себе насладиться вашим особенным днем, а о слаженности торжества позаботится ресторан «БАЛИ».

Телефон для свадеб/банкетное меню: 927-83-04, 922-15-57