Ресторан Бали

Свадьба в ресторане Бали

Самым главным праздником в жизни любой семьи является свадьба!

Но, на сегодняшний день вопреки особым приметам и традициям, многие не спешат устраивать себе праздник, который может запомниться и, вместо этого предпочитают тихую роспись, без лишней суеты и возни.

И оно совершенно понятно, мало кто сможет доверить организацию такого события едва знакомым свадебным менеджерам или заведениям, которых сейчас огромное количество по всему городу, а также за его пределами. Ведь от правильного и грамотного свадебного сервиса зависит более чем 90% успешного проведения торжества, способного не просто запомниться, но и подарить кучу ярких и позитивных впечатлений, не только паре, но и всем гостям.

Ресторан Bali именно то место, где самый счастливый день в вашей жизни превратиться из волшебной сказки в явь, благодаря команде профессионалов, работающих свадебными организаторами на протяжении 11 лет!

В нашем ресторане для проведения свадьбы можно выбрать любой из трех просторных, стильно оформленных залов.

К вашим услугам:

-Зал A LA CARTE – элегантный и изящный, где вы сможете устроить тихий свадебный ужин в кругу самых близких. (Вместимость зала 20-50 человек)

-БАНКЕТНЫЙ зал – просторный, светлый и прекрасно оснащенный звуковым и световым оборудованием. Здесь можно устраивать феерические шоу и концерты живой музыки. (Вместимость зала на 150-200 человек)

-ПАНОРАМНЫЙ – зал для романтических выездных регистраций и шикарных свадебных банкетов. К нему примыкает уютная, окутанная цветами и зеленью, летняя терраса с которой открывается чудесный вид на реку и Елагин остров. ( Вместимость зала на 100-150 человек)

Доверяя свой главный день команде Bali, вы получаете: Индивидуальный дизайн для вашего торжества и свадебную программу, которая может включать выступления артистов и шоуменов, фейерверк из настоящих живых бабочек, постановку торжественного танца и многое-многое другое;

Уникальное свадебное меню и праздничный торт; Возможность организации выездной регистрации!

Дорогие гости, помните, что снять ресторан на свадьбу очень легко, ведь их как и банкетных залов безусловно много, а ваш день такой один!

Поэтому, выбирая, отдавайте предпочтение тем, кто сумеет полностью оправдать ваши надежды и ожидания!

Телефон для свадеб/банкетное меню: 927-83-04, 922-15-57