Ресторан Бали

Свадебный фуршет на 20 человек

Свадьба – самый сказочный день в жизни каждой любящей пары. И конечно, такое знаменательное событие хочется разделить с близкими и родными людьми и отпраздновать с размахом. Однако, если число гостей невелико, скажем, человек 20, всё больше пар склоняется в сторону проведения фуршетной церемонии. В наше динамичные времена – это великолепная альтернатива классическому банкетному застолью. Практичность, футуристичность и европейский дух в каждой ноте праздника…

Фуршет привлекает своей легкостью и свежестью формата, словно претворяя в жизнь настроение гостей и самих виновников торжества. Свадебный фуршет дает простор для фантазии и воображения, ведь вместо утомительных поздравительных речей можно организовать нечто более веселое и задорное…
Ресторан «БАЛИ» станет идеальной площадкой и кейтеринговой компанией для вашего судьбоносного дня. Мы разработаем концепцию фуршетного стола и сделаем его максимально разнообразным, включив закуски и гарниры, нарезки и салаты, сладости, алкоголь и прохладительные напитки, чтобы ни один гость не покинул мероприятие голодным или в плохом настроении.

Набирает популярность и зонирование фуршетного стола, когда площадка подразделяется на несколько интерактивных зон. В данном случае мы задействуем в работу нашего свадебного распорядителя, который позаботится о композиционном декоре каждой зоны, но с выдержкой единой стилистики.
Свадебная атрибутика и подготовка развлекательной программы, приготовление угощений и услуги обслуживания мероприятия – специалисты ресторана «БАЛИ» помогут воплотить все ваши идеи в жизнь, чтобы торжество бракосочетания запомнилось на долгие-долгие годы, а формат фуршетного застолья вы смогли рекомендовать друзьям и знакомым!

Телефон для свадеб/банкетное меню: 927-83-04, 922-15-57