Ресторан Бали

В каком ресторане устроить день рождения ребенку?

Празднование Дня Рождения – целое событие в жизни ребёнка. Вопросом организации торжества зачастую занимаются родители, которые стремятся к тому, чтобы их драгоценное чадо запомнило этот яркий праздник на всю оставшуюся жизнь.

Поможет организовать день рождения ребенку ресторан «Bali», который за последние годы занял лидирующие позиции в рейтинге организаторов детских праздников по Северной Столице. Если за дело берутся сотрудники нашего ресторана, будьте уверены, что Ваши детки уйдут с праздничного мероприятия довольными и необыкновенно счастливыми.

Детское меню ресторана «Bali»

Шеф-повар элитного ресторана задействует богатство своей фантазии и кулинарный талант, чтобы порадовать маленьких гостей потрясающими блюдами из детского меню, сделанными из свежих ингредиентов и по уникальным рецептам.

На детском празднике посетители мероприятия могут отведать:

- салаты;

- супы;

- горячее;

- пиццу.

Среди внушительного многообразия блюд излюбленными детской аудиторией считаются:

1. Куриные наггетсы с фри.

2. Макарошки с сыром.

3. Морковные палочки.

Детская комната – лучшее пристанище для веселого праздника

Весомым конкурентным преимуществом ресторана перед другими заведениями является наличие специально оборудованной детской комнаты, в которой присутствует все необходимое для безудержного веселья.

Мальчики и девочки разных возрастных категорий получили исключительную возможность насладиться рисованием с помощью книжек-раскрасок, просмотром любимых мультипликационных фильмов по телевизору, захватывающей игрой в сухом бассейне.

Потрясающее костюмированное представление готовы устроить для представителей подрастающего поколения профессиональные аниматоры, которые способны достойно исполнить вверенные им роли в рамках развлекательной программы.

Обращение в ресторан «Bali» - лучшее, что могут сделать любящие родители для своего ребенка, который будет долгое время находиться под впечатлением от упоительного праздника в кругу сверстников.

Все петербургские родители заказывают организацию Дня Рождения для ребенка по телефонам: 927-83-04, 922-15-57