Ресторан Бали

Виды банкетов

В ресторане Бали возможны любые виды банкетов:

-Фуршеты
-Юбилеи
-Свадьбы
-Корпоративы
-Детские праздники
-Выпускной

Мы можем предложить Вам разнообразное банкетное меню, приготовленное с учетом ваших индивидуальных предпочтений, первоклассный сервис, два просторных банкетных зала с элегантным интерьером вместимостью до 250 человек и уютную террасу с завораживающим видом на Елагин остров.

По Вашему желанию возможна организация банкета «под ключ». Команда ресторана с радостью проконсультирует Вас о том, какие бывают банкеты, что необходимо учитывать при планировании мероприятия и возьмет на себя все хлопоты по подготовке к Вашему торжеству: от оформления праздничного интерьера до детальной разработки развлекательной программы.

Доверив нашим профессионалам заботу о Вашем торжестве, Вы можете спокойно наслаждаться праздником и быть уверенными, что все пройдет на высшем уровне, а Ваши гости останутся довольными.

Для команды Бали каждый банкет, проведенный в стенах нашего ресторана – не просто работа, а каждый гость – не просто клиент. Мы осознаем всю важность таких грандиозных событий как юбилей, выпускной или свадьба в жизни каждого человека и вкладываем душу в их подготовку, стараясь делать каждый из них ярким и незабываемым, что подтверждают многочисленные положительные отзывы о свадебных банкетах и других мероприятиях, проведенных в нашем ресторане.