Ресторан Бали

Где отметить День Рождения по скидке

Нередко проблема выбора ресторанного заведения для празднования Дня Рождения упирается только в финансовый вопрос. В престижных развлекательных организациях установлен довольно высокий ценовой порог, который не соизмерим с бюджетными возможностями простых обывателей.

Что делать, если хочется шикарно отметить День Рождения, но есть проблема с нехваткой финансов на организацию мероприятия? В таком случае следует обратиться за помощью в солидный ресторан «Bali», сотрудники которого готовы разработать уникальную программу в соответствии с бюджетом заказчика.

Выгодная система скидок ресторана «Bali» как оптимальный способ экономии

Благодаря сотрудничеству с рестораном, обладающим широким спектром выгодных предложений и постоянных скидок, можно создать качественный праздник при условии весьма ограниченных денежных затрат.

«Bali» ресторан скидка в день рождения в размере 20% предлагается имениннику в качестве памятного подарка. Подобная привилегия является неотъемлемой частью акции, которая распространяется на компании до двадцати человек.

В дополнение к скидке клиент получит бонус – комплимент от шеф-повара в форме изысканного кулинарного шедевра, приготовленного по инновационной рецептуре. 

Подробности ресторанного сопровождения Дня Рождения

В арсенале ресторанного комплекса имеется несколько банкетных залов, каждый из которых оформлен в привлекательной стилистической концепции и укомплектован профессиональной свето-музыкальной аппаратурой.

Теперь устроить ошеломительный День Рождения в Северной Столице можно даже при скромных финансах. Ресторан «Bali» заботится не только о досуге своих клиентов, но и сохранности их денежных средств!

Наши клиенты всегда могут рассчитывать на лояльный подход и организацию чудесного праздника, который будет долгие годы греть душу памятными воспоминаниями.

Успейте отметить День Рождения по скидке! Позвоните по номеру:
8 (812) 927-83-04
8 (812) 922-15-57