Ресторан Бали

Игры и развлечения для гостей на свадебном банкете

Доверьте организацию Вашего свадебного банкета или корпоратива профессионалам!

Специалисты ресторана «Бали» готовы не только помочь Вам в составлении индивидуального меню, сервировке праздничного стола и оформлении интерьера под руководством опытных дизайнеров и флористов, но и разработать специально для Вас и Ваших гостей специальную развлекательную программу.

Благодаря многолетнему опыту организации мероприятий, команда ресторана «Бали» знает толк в развлечениях и играх для гостей на свадебном банкете.

Мы можем подобрать для Вас развлечения под любую тематику праздника и бюджет, выбрать подходящие музыкальные и танцевальные коллективы, составить плейлист, который идеально дополнит атмосферу Вашего торжества.

Помимо стандартных развлечений, Вы можете заказать что-нибудь из нашей эксклюзивной программы. Фейерверк из живых бабочек, светящаяся пирамида из бокалов шампанского или шоу мороженного от нашего шеф-повара – все это и многое другое возможно в ресторане «Бали»!

Мы занимаемся не только подготовкой свадеб в нашем ресторане, но и выездными банкетами и фуршетами. Банкет на выезд – это идеальный вариант для тех, кто уже выбрал какое-то особенное для проведения торжества место, но нуждается в помощи специалистов и кейтеринговой службы. А для тех, кто планирует свадьбу в теплое время года, мы с радостью возьмемся за организацию банкета на открытом воздухе.

Кроме перечисленных вариантов, масштабы ресторана позволяют организовать комбинированный банкет, состоящий как правило из фуршета и банкета с полным обслуживанием.

Назначьте личную встречу с банкетным менеджером по предварительной заявке по телефону 927-83-04 или 922-15-57 и узнайте еще больше о возможностях команды ресторана «Бали»!