Ресторан Бали

Свадебный фуршет на 10 человек

Свадебный фуршет – великолепная альтернатива банкету, в особенности, если число приглашенных гостей невелико. Как правило, круг приглашенных ограничивается самыми близкими: членами семьи и парой лучших друзей, поэтому причин закатывать «пир на весь мир» попросту нет. Фуршет вместо банкета – это не только экономно с финансовых соображений, но еще и менее хлопотно, ведь лишние переживания ни к чему!

Да и в европейских странах свадебная церемония с продолжением в виде фуршета – давно традиционный способ угощения гостей, который начинает набирать обороты популярности и в России.

Стереотипы о том, что с фуршета гости уходят голодными давно в прошлом... Нужно лишь доверить свой праздник в надежные и неравнодушные руки. Ресторан «БАЛИ» порадует вас самым разнообразным меню: канапе, тарталетки, бутерброды и порционные салаты, сладкий стол и кенди бар, фруктовые нарезки и широкий выбор алкогольных напитков. Изюминкой свадебного фуршета станет фонтан из шоколада или горка из шампанского, а может, и открытый бар, где каждый гость выберет напиток по вкусу.

Вы можете самостоятельно продумать меню, число блюд и манеру их подачи или обратиться к нам. Мы разработаем несколько видов меню, определим ассортимент блюд и произведем расчет еды и алкоголя исходя из длительности мероприятия и вашего бюджета. Гости будут сыты и довольны, вне всяких сомнений. Мы также возьмем на себя организацию развлечений для молодоженов и гостей: живая музыка, создание интимного освещения или декорации свечами на вечер, флористика, работа фотографа, создание уникальных фотозон и прочие важные детали. Обращайтесь за детали и консультацией к администраторам ресторана «БАЛИ».

Телефон для свадеб/банкетное меню: 927-83-04, 922-15-57